Sunnyboy22
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 185 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 185 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten