SheilaMG
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 183 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 183 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten