josy30ts
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grün-Braun |
| Körpergröße | 184 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grün-Braun |
| Körpergröße | 184 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chatten