geilespaar2307
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Frau / Mann) |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 68 kg |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Frau / Mann) |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 68 kg |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten