Dreammoon
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten