ChrisMax
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittelkurz |
| Augenfarbe | Türkis |
| Körpergröße | 184 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittelkurz |
| Augenfarbe | Türkis |
| Körpergröße | 184 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten