Lady-Zora
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
Jetzt chatten