CuxLadyBoy
Steckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 186 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Ich suche | ein TS / TV |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 186 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Ich suche | ein TS / TV |
Jetzt chatten