Transbooy
Steckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau-Grün |
| Körpergröße | 188 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Ich suche | ein TS / TV |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau-Grün |
| Körpergröße | 188 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Ich suche | ein TS / TV |
Jetzt chatten