Denina
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau-Grau |
| Körpergröße | 173 cm |
| Gewicht | 75 kg |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau-Grau |
| Körpergröße | 173 cm |
| Gewicht | 75 kg |
Jetzt chatten