EliseTS
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 37 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 174 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 37 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 174 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten