ClemenTSheen
Steckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 175 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 175 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten