TVLadyJenny
Steckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Haarfarbe | Brünett |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittellang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 77 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Haarfarbe | Brünett |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittellang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 77 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten